Facebook Twitter Instagram COA COLPAR FAI ANAC CADEA
HomeSeguridadProximos eventosSea ParacaidistaANACCADEACOLPARPreguntas FrecuentesContacto
Reglas ColegioDelegados ZonalesConsejo EjecutivoClubes afiliadosEscuelas habilitadasDisciplinas DeportivasPOPS/VeteranosComision HistoricaColegio de LicBiblioteca/Manuales

 

     

Nombre

Club

Válida hasta

Angeles De Soto Ezequiel Francesco

 

30-05-2018

Ballari Jorge Ricardo Juan

Armada

19-01-2018

Barman Mauro Patricio

 

21-09-2017

Brito Oscar Eduardo

 

 

Buján Raúl Rodolfo

 

 

Busquet Marcelo Adolfo

 

 

Busso Orozco Lucas Pablo

 

 

Caoa Facundo

Paracaidismo Cuyo

 

Cassini Leandro

 

 

Castaneda Ana Belen

 

 

Chaves Alejandro Daniel

 

 

Checura Cristian David

 

 

Cocconi Aurora

CPR Neuquén

 

Conil Roberto Fernando

Ejército

 

Coria Mauricio Alejandro

 

 

Coronel Retamar Jorge Martin

Uruguay

 

Correa Ariel Alberto

 

 

Crespo Sergio Raúl

AC Pehuajó

 

Darman Marcos Ivan Abel

CEP La Plata

 

De Bórtoli Carlos Eduardo

 

 

De la Rosa Ismael

 

 

De Roia Laura Ivana

CEP La Plata

 

Dealessandro Javier Alberto

CP Bell Ville

 

Del Campo Noelia Paola

 

 

Disipio Fernando Manuel

 

 

Donikian Edgardo Leandro

 

 

Estrada Alejandro Carlos

 

 

Galbucera Héctor

CEPA Córdoba

 

Giovanetti Agostina

 

 

Giussani Benjamin

 

 

Gonzalez Juan Ignacio

 

 

Guillen Eduardo

 

 

Gutiérrez Marcelino

CP Bell Ville

 

Gutiérrez Mariano Marcelino

CP Bell Ville

 

Gutiérrez Matias Nicolas

CP Bell Ville

 

Hosch Diego

 

 

Huttiger Edgardo Luis

CEP La Plata

 

Jacobson Rubén Eduardo

 

 

Jaimez José Miguel Angel

 

 

Jatib Juan José

 

 

Lauria Luis Alberto

CP Catamarca

 

Leones Martin Alejandro

 

 

Marcos Hernan Marcelo

 

 

Martin Gabriel Alejandro

 

 

Masin Javier

CP Alta Gracia

 

Mdalel María Ines

CP Santiago

 

Montagna Alejandro

 

 

Morales Cini Federico Exequiel

 

 

Nadaya Daniel

 

 

Nuñez Luis Miguel

 

 

Oliva Gisele Elizabeth

Fuerza Aérea

 

Orsini Lucas Javier

 

 

Patri Ruben Alejandro

CEP La Plata

 

Peña Carlos Ignacio

 

 

Pérez Claudio Jesús del Valle

 

 

Pérez Juan Carlos

 

 

Pérez Luis

CEP La Plata

 

Petit Oscar Mauricio

 

 

Pilotti Néstor

 

 

Pinto Román Sergio

 

 

Ponzo Oscar

CA Paracaidismo

 

Repetto Andrea Verónica

 

 

Repetto Marcelo Javier

 

 

Reyes Gaston Nicolás

CAC San Juan

 

Reyes Gustavo Eduardo

CAC San Juan

 

Reyes Maria Agustina

CAC San Juan

 

Rivas Pablo Javier

CAC San Juan

 

Rivero Victor Rolando

CP San Luis

 

Santa Coloma Emilio

 

 

Solowiej Claudio Martin

La Cumbre

 

Soto Jorge Washington

 

 

Toscano César Federico

 

 

Tremmel Gustavo Jose

 

 

Triaca Sergio Marcelo

 

 

Vives Marcelo Jose

 

 

Wagner Rodrigo

 

 

Williman Sergio Antonio

 

 

Zakharova Darya

 

 

Zenarola Edgar Eduardo

CP General Pico

 

     
   
footer